В сети стала доступна бета-версия сайта Администрации г.о. Химки
наверх


112 — служба спасения. +7 (495) 572-65-00 — оперативный дежурный

Административные участки, закрепленные за участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних

 Участковые уполномоченные полиции

Управления МВД России по городскому округу Химки.

 

1-й отдел полиции Управления МВД России по городскому округу Химки

Проспект Мельникова, д. 32

Телефоны: Дежурная часть 8 (498) 689 02 20;

Доверия ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692 70 66

участка

Звание, Ф.И.О.

 

Дома, расположенные в административном участке

№, адрес УПП,

приемные дни, часы, тел.

1.

УУП

лейтенант полиции

Мардьянов Михаил Сергеевич

Куркинское шоссе д. 6, 8, 12, 14, 16; 18.

Юбилейный пр-т д. 3, 3 а; 5, 7; 7 а; вл. 5 а; вл. 5 а/1; вл. 3; вл. 3 а.

 

УПП № 1

Юбилейный пр-т, д.3

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-570-99-84

 

 

 

 

2.

УУП

капитан полиции

Данилов Денис Николаевич

ул. Панфилова д. 2, 4; вл. 4.

ул. Бабакина д. 2, 2 а, 2б.

Юбилейный пр-т д. 1/1, 1/2,1/3, 1/5.

Куркинское шоссе, д. 2 б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УПП № 1

Юбилейный пр-т, д.3

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-99-84

 

3.

Совмещает должность

УУП

капитан полиции

Данилов Денис Николаевич

Куркинское шоссе д. 18 а, 20, 22, 24, 26; 28 а.

Ул. Молодежная д. 14/30.

ул. Строителей д. 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а.

Юбилейный пр-т д. 9/1.

ул. Куркинское ш. д. 11, 11 к. 1, 11 к. 2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УПП № 1

Юбилейный пр-т, д.3

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-99-84

 

4.

Ст. УУП

майор полиции

Зинаков Андрей Сергеевич

Юбилейный пр-т д. 33/2, 35, 43, 45, 47, 49.

ул. Строителей д. 4, 4 а, 4 в, 6, 6 а, 6 б.

Юбилейный пр-т д. 49.

УПП № 2

Юбилейный пр-т, д.3

(цокольный этаж)

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-99-84

 

5.

УУП

лейтенант полиции

Горюнов Михаил Львович

ул. Молодежная д. 16/12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 а, 32, 34, 34/1, 36, 36 а.

ул. Строителей д. 8, 10.

ул. Молодежная д.15, 20, 40.

УПП № 2

Юбилейный пр-т, д.3

(цокольный этаж)

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-99-84

 

6.

Совмещает должность

Ст. УУП

майор полиции

Зинаков Андрей Сергеевич

Юбилейный пр-т д. 41, 41/1, 41 а, 51.

ул. Машенцева д. 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9.

Юбилейный пр-т д. 41 а, 51, стадион «Новые Химки».

 

УПП № 2

Юбилейный пр-т, д.3

(цокольный этаж)

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-99-84

 

7.

УУП

майор полиции

Машков Иван Иванович

ул. Юбилейный пр-т д.66, 66 а, 68, 68 а.

ул. Нагорное шоссе д. 1, 1 а, 2, 5 а, 7, 7 а, 66, 66 а,

д. 66.

 

Комната приема граждан

Юбилейный пр-т,

д. 20, каб. 10

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-02-02

 

 

8.

УУП

капитан полиции

Чупрова Елена Александровна

Юбилейный пр-т д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 40

ул. 9 Мая, д. 1,2,3,4/1.

ул. Лавочкина, д. 2,3,4,5,8.

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

Юбилейный пр-т,

д. 20, каб. 10

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-02-02

9.

УУП

младший лейтенант полиции

Амельченко Федор Анатольевич

Юбилейный пр-т д. 38, 40, 42, 44, 46, 46 а, 48, 48 а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

Юбилейный пр-т,

д. 20, каб. 10

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-02-02

 

10.

УУП

Старший лейтенант  полиции

Иванов Александр Юрьевич

Ул. Лавочкина д. 9,10,13, 13 к.1,2; 14, 15, 16; 17, 18, 19, 22, 23, 23 а, 24.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

Юбилейный пр-т,

д. 20, каб. 10

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-02-02

 

11.

Ст. УУП

подполковник полиции

Притчин Максим Михайлович

ул. Панфилова д. 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13, 14, 14 а, 15, 15 а, 16, 17, 18, 18 а, 19/1.

 

УПП № 3

ул. Молодежная д. 8

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00 - 13.00

 

тел.:8-495-571-14-09

 

 

12.

УУП

Старший лейтенант полиции

Ахметов Ринат Абдулхакович

ул. Молодежная д. 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5.

ул. Бабакина д. 13.

 

 

 

 

 

 

 

УПП № 3

ул. Молодежная д. 8

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-14-09

 

13.

УУП

лейтенант полиции

Мишаков Андрей Михайлович

Куркинское ш. д. 1/6, 3, 4, 5, 7.

ул. Бабакина д. 1/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

ул. Молодежная: д. 5 а, 6, 6 а, 8, 9, 10, 12/9.

 

 

 

 

УПП № 3

ул. Молодежная д. 8

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-14-09

 

14.

Ст. УУП

Старший лейтенант полиции

Сиволапов Дмитрий Анатольевич

Микрорайон «Юбилейный»

ул. Горшина, д.1, 2, 3, 5.

Панфилова д. 1, 3, 7.

Ленинградское шоссе вл.5.

 

 

 

 

 

УПП № 3

ул. Молодежная д. 8

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-14-09

 

15.

Совмещает должность

Ст. УУП

Старший лейтенант полиции

Сиволапов Дмитрий Анатольевич

Микрорайон «Юбилейный»

ул. Горшина, д.6, 9 к. 1, 9 к. 2, 8, «Гранд-1».

Куркинское шоссе, д.4.

 

 

 

УПП № 3

ул. Молодежная д. 8

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-571-14-09

 

16.

Совмещает должность

УУП

лейтенант полиции

Верютин Сергей Анатольевич

ул. Дружбы д. 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 14, 16.

ул. Парковая д. 12;

ул. 9 Мая д. 6, 7.

 

 

УПП № 4

Юбилейный пр-т,

д. 76, 1 подъезд

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-70-29

 

17.

УУП

Старший лейтенант полиции

Гладченко Евгений Сергеевич

ул. Юбилейный пр. д. 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88.

ул. Парковая д. 3, 5, 6, 8, 9,10,11, 11 а, 12.

ул. 9 Мая д. 6 а.

кладбище «Новолужинское».

УПП № 4

Юбилейный пр-т,

д. 76, 1 подъезд

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-70-29

 

 

18.

УУП

Капитан лейтенант полиции

Фатьянов Роман Николаевич

ул. 9 Мая д. 8, 9, 10, 12, 13, 13/18, 14, 16, 17, 18 а, 18 б.

ул. Дружбы д. 5, 7.

 

УПП № 4

Юбилейный пр-т,

д. 76, 1 подъезд

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-70-29

 

19.

УУП

лейтенант полиции

Верютин Сергей Анатольевич

ул. Родионова д. 2, 2 а, 4, 6, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 13/18.

 

УПП № 4

Юбилейный пр-т,

д. 76, 1 подъезд

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-70-29

 

20.

Совмещает должность

УУП

Капитан лейтенант полиции

Фатьянов Роман Николаевич

ул. Мельникова д. 2, 2/1, 2 а, 4, 4 а, 10, 12, 14, 16, 18.

 

УПП № 4

Юбилейный пр-т,

д. 76, 1 подъезд

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-70-29

 

21.

Ст. УУП

майор полиции

Созин Михаил Викторович

ул. Марии Рубцовой д. 1 к. 1, 2, 3, 4, 5, 7

д. 6 а, ТРЦ МЕГА, ИКЕА.

ТЦ АШАН, ОБИ, Стокманн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УПП № 5

ул. М. Рубцовой, д. 5

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00 – 13.00

 

тел.: 8-495-571-02-02 (ДЧ)

 

22.

УУП

майор полиции

Чикильдин Роман Владимирович

микрорайон «Новокуркино».

ул. Молодежная д. 70, 74, 76;

пр-т Мельникова, 25, 27, 29, 31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УПП № 5

ул. М. Рубцовой, д. 5

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00 – 13.00

 

тел.: 8-495-571-02-02 (ДЧ)

 

23.

УУП

лейтенант полиции

Калмыков Андрей Геннадьевич

Молодежная д. 52, 54.

Мельникова д. 7, 15.

Молодежный пр-д, 5.

Новокуркинское ш. (ул. Молодежная) д. 60, 64, 68.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УПП № 6

ул. Мельникова, д. 15

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-571-02-02 (ДЧ)

 

24.

УУП

лейтенант полиции

Малюков Дмитрий Владимирович

ул. Молодежная д. 50.

Молодежный п-д д. 6, 8;

Школа № 25; Промзона от Нагорного шоссе до Молодежного проезда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УПП № 6

ул. Мельникова, д. 15

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-571-02-02 (ДЧ)

 

25.

Ст. УУП

подполковник полиции

Бородин Павел Леонидович

Микрорайон «Новогорск-7»,

частные дома с 1 по 128

Клиническая Больница № 119.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

мкр. Новогорск д. 1

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел. 8-495-570-73-62

 

26.

Ст. УУП

капитан полиции

Шубочкин Вячеслав Олегович

мкр. Новогорск г.о. Химки д. 1, 2, 3, 4, 6.

ДНТ «Лесное-Озеро», дома УЭК «Подмосковье», ДНТ «Нагорье-12», п/о Нагорное, п/о «Новогорск» (до ручья), Кот. поселок «Новогорск-2».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

мкр. Новогорск д. 1

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел. 8-495-570-73-62

 

27.

УУП

Старший лейтенант полиции

Булатов Руслан Рашидович

отель «Планерное», п/о Соловьиная роща, п/о «Родник»,   зона отдыха «Плотина», мкр. Ивановское, НП «Машкинские холмы», НП «Зеленые холмы», Поселок «Олимпийская деревня», ДНТ «Перестройка». Земли Новогорского лесопарка, квартал Первомайский д. с 1 по 12.

 

Комната приема граждан

мкр. Новогорск д. 1

 

вт.: 17.00 –19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел. 8-495-570-73-62

 

28.

УУП

капитан полиции

Терентьев Сергей Александрович

мкр. Планерное д. 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

Форелевое хозяйство д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.

ул. Манежный проезд д. 1/1, 1/2.

ДСК «Лесные поляны» д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.

общежития влад. № 4, 4а.

 

Комната приема граждан

мкр. Планерное д. 19

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел. 8-495-570-73-62

 

 

 

 

 

 

2-й отдел полиции Управления МВД России по городскому округу Химки

ул. Проспект Мира, д. 23а.

Телефоны: Дежурная часть 8 (495) 572 45 54;

Доверия ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692 70 66

участка

Звание, Ф.И.О.

Дома, расположенные в административном участке

№, адрес УПП,

приемные дни, часы, тел.

29.

Совмещает должность

УУП

майор полиции

Липович Андрей Александрович

ул. Московская д. 1, 3, 5, 7/1, 9/2, 11, 11а, 13/1.

ул. Аптечная д. 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

ул. Чапаева д. 1 а, 3, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 11.

ул. Московская д. 5.

 

УПП № 7

ул. Кирова, д.5

 

 

вт.:17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-573-58-04

 

 

 

 

 

 

30.

УУП

майор полиции

Липович Андрей Александрович

ул. Кирова д. 1, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 9, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 15 а, 16, 17, 18, 19, 19 а, 20, 21, 23, 25.

ул. Ватутина д. 1, 3, 5, 9, 11, 13.

ул. Железнодорожная д. 14, 16, 18, 24.

Берег канала «им. Москвы», протяженностью 1300 метров, от автомобильного моста МКАД до моста Октябрьской ЖД; Химкинский водоканал,

Лодочная станция; КНС «Кировская».

ул. Ватутина д. 2, 7.

 

УПП № 7

ул. Кирова, д.5

 

вт.:17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-573-58-04

 

31.

УУП

Старший лейтенант полиции

Никулин Алексей Юрьевич

ул. Московская д. 15, 17/15, 19/2, 21, 23 а.

ул. Спартаковская д. 1, 2, 3, 3/8, 7, 9, 11, 11 а, 12, 16, 16 а, 18.

ул. Ленинградская д. 2, 3, 4/23.

ул. Осипенко д. 4, 4/6.

ул. Марии Расковой д. 5.

ул. Калинина д. 4, 5, 7, 9, 11, 13.

ул. Чапаева, д. 6.

УПП № 7

ул. Кирова, д.5

 

вт.:17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-573-58-04

 

32.

УУП

Старший лейтенант полиции

Шаюков Шамиль Дамирович

ул. Кольцевая д. 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

ул. Кирова д. 26, 27, 28, 30, 32;

ул. Зои Космодемьянской д. 1, 3, 4, 4 а, 5, 5 б, 6; 6 а.

ул. Калинина д. 1, 2, 3, 3а.

Территория спортивного комплекса «Арена-Химки», Ленинградская, д. 1.

 

УПП № 7

ул. Кирова, д.5

 

вт.:17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-573-58-04

 

33.

Ст. УУП

майор полиции

Ярмов Сергей Владимирович

ул. Московская д. 8, 10, 12, 16, 18, 18 а, 20/2, 22/1, 24, 24 а, 26, 28/2.

ул. Р. Люксембург д. 1, 2, 4, 5.

ул. Первомайская д. 3/1, 4, 5.

ул. Коммунистическая д. 3, 4.

ул. Пролетарская д. 4, 6, 6 а.

ул. Маяковская, д. 3, 5, 7, 9/10, 11, 13, 19/8.

ул. Первомайская д. 6.

УПП № 8

ул. Ленинградская,

д. 16, кв.92

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-51-70

 

34.

УУП

Старший лейтенант полиции

Жижин Александр Сергеевич

ул. Ленинградская д. 5/40, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 11, 13 а, 16, 16/2, 17 к. 1, 17 к. 2.

ул. Московская д. 30, 32, 32 а, 32 б, 34, 36, 38.

ул. Пролетарская д. 1, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 9, 9 б, 11.

ул. Маяковская, д. 21/13, 21 а, 23, 25, 27.

 

УПП № 8

ул. Ленинградская,

д. 16, кв.92

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-51-70

 

35.

Ст. УУП

майор полиции

Никифоров Роман Александрович

ул. Ленинградская д. 18,18 а, 19, 20, 24, 29, 33, 39 стр. 4, 5, 6,

ул. Энгельса д. 10/19, 14 а, 16, 19, 20 а, 21, 23, 24, 25, 26, 27.

ул. Пролетарская д. 15/18, 17, 25.

ул. Маяковская, д. 20, 22, 24, 26, 28, 30.

ул. Репина д. 2, 3, 6.

 УПП № 8

ул. Ленинградская,

д. 16, кв.92

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-51-70

 

 

36.

УУП

лейтенант полиции

Мишнов Иван Валентинович

ул. Розы Люксембург д. 11/13.

ул. Союзная д. 1, 3, 4, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3; 11.

ул. Энгельса д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/15; 10/20.

ул. Первомайская д. 14, 16.

ул. Пролетарская д. 12/15, 18, 20, 22.

ул. Маяковская, д. 2, 4, 8/12, 12, 14, 16/10.

 

УПП № 8

ул. Ленинградская,

д. 16, кв.92

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-51-70

 

37.

УУП

Старший лейтенант полиции

Ноженко Максим Сергеевич

ул. Гоголя д. 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 12, 12 а, 14, 14 а, 15, 17, 19, 21.

ул. Березовая аллея д. 1, 3.

Территория промышленной Зоны

 

УПП № 9

 

ул. Победы д. 9

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-76-24

 

38.

УУП

лейтенант полиции

Гамула Ольга Сергеевна

пр-т Мира д. 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13/7, 17, 19/9.

ул. Победы д. 8/15, 9, 10, 11.

ул. Бурденко д. 1, 2, 4/13.

ул. Чкалова д. 11.

 

УПП № 9

ул. Победы д. 9

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-76-24

 

39.

Совмещает должность

Ст. УУП

майор полиции

Шахов Александр Владимирович

проспект Мира д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18/5.

ул. Гоголя д. 1, 4, 5, 6, 8/2.

Ленинский проспект д. 11, 11 а, 17, 19/1.

ул. Победы д. 1/13, 2/15, 3, 4, 6/20.

ул. Чкалова д. 3.

Привокзальная площадь станции Химки со стороны ул. Гоголя; Берег канала «им. Москвы» протяженностью 800 метров от моста Октябрьской ЖД до границы гостиничного комплекса «Маяк».

 

УПП № 9

ул. Победы д. 9

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-76-24

 

40.

Ст. УУП

майор полиции

Шахов Александр Владимирович

ул. Кудрявцева д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8.

ул. Юннатов д. 1, 2.

Ленинский пр-т д. 1 к.1; 2; 3; 2, 4.

территория гостиничного комплекса «Маяк»;

территория яхт клуба «Маяк»;

территория станции Юных натуралистов;

берег канала «им. Москвы» протяженностью 900 метров от границы гостиничного комплекса «Маяк» до границы территории станции Юных натуралистов, территория ПКиО «им. Л.Н. Толстого»

УПП № 9

ул. Победы д. 9

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-572-76-24

 

41.

 

УУП

Капитан полиции

Исаичев Юрий Анатольевич

Администрация мкр. «Клязьма-Старбеево»

 г.о. Химки, кв-л Старбеево, спорт-школа, библиотека,

квартал Терехово, квартал Ивакино д. 27/1, 27/2, ООО «Олимпиец», НП Ивакино,

Садовые товарищества: Восход-7, Терехово-1, Терехово-2, Водник, Отдых, Отдых+, Ивакино-1, Березовая роща.

 

УПП № 10

ул. Москвина д. 4

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-573-95-93

 

42.

Ст. УУП

майор полиции

Шкуратов Михаил Анатольевич

квартал Клязьма,

квартал Яковлево,

территория городского округа Химки прилегающая к аэропорту «Шереметьево 1, 2, 3» общественно-транспортная зона Шереметьево,

ул. Шереметьевское шоссе, Международное шоссе,

ул. Авиационная, 1, 2, 3

Северный проезд, 319 КЭЧ, гостиница «Шеротель», корпуса 1, 2, 3, 4, 5 ОАО «МАШ» ЦПАП, 55 Промкомбинат, АЗС «Сибнефть», АЗС «Лукойл», АЗС Навойл, АЗС Галлакс, АЗС Покрова, АЗС Арис, автостоянка Галлакс, общежитие ОАО «МАШ», садовые товарищества: Пойма, Дружба, Звезда, Юбилейное, Клязьма. Амбулаторная больница кв. Клязьма, д. 11.

 

УПП № 10

ул. Москвина д. 4

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-573-95-93

 

43.

Совмещает должность

УУП

Капитан полиции

Исаичев Юрий Анатольевич

квартал Свистуха, храм Успенья Пресвятой Богородицы,  квартал Трахонеево, КП «Ивакино Покровское», КП «Золотая Арка» Вашутино, КП «Серебряные родники», Вашутинское шоссе г.о. Химки (нечетные номера)  – ИМПБ. автокомбинат № 3 Минздрава РФ, аптечные склады, АООТ «Зообъединение», НПЦ «Фармзащита», «НЛК» Вашутинское ш. вл. 46; «Зеленая Роща».

Садовые товарищества: Родник, Исток – 1, Исток – 2, Огородное товарищество «Ветеран», «Независимость Химки», Вашутинское ш. 48, КФК «Химки»

 

 УПП № 10

ул. Москвина д. 4

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-573-95-93

 

44.

УУП

майор полиции

Кузнецов Вячеслав Вячеславович

Ленинский проспект д. 6, 8, 10, 12, 14; 33, 33а, 35/2, 35/3, 35/4, 41/1, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

 

ул. Юннатов д. 3, 4, 5.

Территория Химкинской центральной городской больницы, Берег канала «им. Москвы» протяженностью 1100 метров от границы территории станции Юных натуралистов до границ мкр. Клязьма-Старбеево; ГСК.

ул. Мичурина д. 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

ул. Опанасенко д. 12, 14, 15; 35 к. 1-9.

ул. Пионерская д. 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 17.

ул. Академика Грушина д. 28/1, 30;

ул. Павлова д.3, 5, 6, 6а, 7.

СК «Факел»

УПП № 10

ул. Москвина д. 4

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-573-95-93,

 

45.

УУП

Лейтенант полиции

Мазуров Алексей Александрович

ул. Станиславского д. 3, 3а, 4, 4а, 10.

ул. Чернышевского д. 1, 18а.

ул. Москвина д. 4, 6, 8.

ул. Академика Грушина д. 2/10, 14, 16/2.

ул. Красноармейская д.7.

ул. Крылова

 

УПП № 10

ул. Москвина д. 4

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-573-95-93

 

46.

УУП

Капитан полиции

Муракаев Ринат Фазлетдинович

ул. 8 Марта д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9.

проспект Мира д. 21/6, 23.

Ленинский проспект д. 21 а, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31.

ул. Чкалова д. 4, 4 а, 8, 10/6.

ул. Бурденко д. 3 а, 5, 8/5.

ул. Жуковского

 

УПП № 10

ул. Москвина д. 4

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-573-95-93

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левобережный отдел полиции Управления МВД России по городскому округу Химки

мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 4

Телефоны: Дежурная часть 8 (495) 570 02 02;

Доверия ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692 70 66

участка

Звание, Ф.И.О.

Дома, расположенные в административном участке

№, адрес УПП,

приемные дни, часы, тел.

47.

УУП

Старший лейтенант полиции

Силюков Александр Викторович

Ул. Зеленая д.1, 2, 3, 4, 5, 6.

Организации, расположенные на участке: Местный проезд Склады СЭСМО, склады ГУВД по МО, пункт металлоприема, автосервис, АЗС Лукойл, автосалон «Лексус», строительная площадка «Хёндай», ГСК «ВОА», АГНКС № 8, ООО «Строительство и Экология», автомойка ООО «Мастерсервис»

 

УПП № 11

мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 2.

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

 

 

 

 

 

48.

УУП

лейтенант полиции

Долгов Михаил Викторович

ул. Пожарского д. 12, 14, 16, 18, 18 а, 19, 20, 21, 21 а, 22, 22/1.

Организации, расположенные на участке: ул. Пожарского д. 21а , 22/1.

ул. Библиотечная д. 24 а.

 

УПП № 11

мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 2.

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

49.

Совмещает должность

Ст. УУП

старший лейтенант полиции

Силюков Александр Викторович

Ул. Библиотечная 26, 27, 28, 29, 36, 38.

Ул. Пожарского, 27, 29

Организации расположенные на участке: Лихачевское ш.  д. 1 - в/ч № 75009 (общежитие ГУП ФХУКАСРИРП)

Лихачевское ш. д. 3 - полигон бытовых отходов.

ТЦ Левый берег плюс 80 км. МКАД. ГСК 13/1 - «За рулем», автостоянка; автосервис, Библиотечная 38 ГУЗМО Химкинский наркологический диспансер, ул. Библиотечная д. 26 – магазины розничной торговли продуктами питания. АЗС «газпромнефть».

 

УПП № 11

мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 2.

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

50.

УУП

подполковник полиции    

Калачев Олег Николаевич

Территория Московского государственного университета культуры и искусств.

ул. Библиотечная д. 7, 9, 11.

ул. Библиотечная: 12, 21 в, 23 б, 25 а (общежития)

Храм «Российских Новомучеников».

Торговый комплекс ООО «Ник-Трейд»

Ул. Совхозная, д. 1, 3, 5, 7, 9.

ВЗУ «Левобережная»

Типография «Момент»

 

УПП № 11

мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 2.

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

51.

Совмещает должность

УУП

Старший лейтенант полиции

Трубин Сергей Дмитриевич

Ул. Пожарского д. 6, 8.

Зеленая д. 22

Организации, расположенные на участке:

Зеленая д. 22, гимназия № 16.

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный,

ул. Совхозная, д. 4

 

вт. 17.00 -19.00

чт. 18.00 – 20.00

сб. 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

52.

УУП

лейтенант  полиции

Налогин Яков Алексеевич

Ул. Нахимова д. 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14.

Ул. Пожарского, д. 2, 3,4, 5.

Ул. Библиотечная, д. 2.

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный, ул. Совхозная, 4

 

вт. 17.00 -19.00

чт. 18.00 – 20.00

сб. 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

 

53.

УУП

Старший лейтенант  полиции

Трубин Сергей Дмитриевич

ул. Библиотечная д., 18, 20, 21 в, 22, 24, 26 а.

ул. Библиотечная д. 4, 6, 8, 10, 16.

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 4.

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

54.

Совмещает должность 

УУП

Старший лейтенант полиции

Трубин Сергей Дмитриевич

ул. Пожарского д. 5, 7, 9, 13, 15, 17.

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный,

ул. Совхозная д. 4

 

вт. 17.00 -19.00

чт. 18.00 – 20.00

сб. 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

55.

УУП

лейтенант полиции

Малышев Александр Сергеевич

Ул. Зеленая д.: 7, 8, 9, 10, 11, 12, д.13, 13 а, 15, 15 а, 21

АТС 570; Психиатрическая больница

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 4

 

вт. 17.00 -19.00

чт. 18.00 – 20.00

сб. 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

56.

Совмещает должность

УУП

капитан полиции

Числов Николай Вячеславович

ул. Совхозная д. 2, 4, 4 а, 4 б.

Транс АЗС

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный,

ул. Совхозная, д.4.

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

57.

УУП

майор полиции

Малышев Алексей Николаевич

Ул. Зеленая, 13, 14, 16, 18, 19, 20.

 

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный,

ул. Совхозная, д. 4

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

58.

УУП

капитан полиции

Числов Николай Вячеславович

Совхозная д. 6, 8, 11, 17.

Лихачевское ш., д.1

Садовые товарищества «Нива» 203 участка.

Организации, расположенные на участке: Садовые товарищества «Восход» 102 участка, прибрежная зона канала им. Москвы.  Мясокомбинат «Ларсен».

Полигон ТБО, ООО «Левые берега»

Автозаправка «ГАЗПРОМ»

 

Комната приема граждан

мкр. Левобережный,

ул. Совхозная, д.4.

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-570-02-02 (ДЧ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сходненский отдел полиции Управления МВД России по городскому округу Химки

мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 27

Телефоны: Дежурная часть 8 (495) 574 02 02;

Доверия ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692 70 66

участка

Звание, Ф.И.О.

УУП, ПДН, ОУР

Дома, расположенные в административном участке

№, адрес УПП,

приемные дни, часы, тел.

59.

 Ст. УУП

майор полиции

Зуфтенков Алексей Владимирович

Привокзальная площадь со стороны РЦ «Фараон»

Ул. Октябрьская д. 1.

ул. Чапаева д. 1, 3, 3 а, 5, 7, 9 а, 17.

ул. Мичурина д. 2, 4, 6, 14, 16.

1-ый Мичуринский тупик д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9 а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17 а, 17 б, 18, 19, 20, 21, 21 а, 22, 24.

2-ой Мичуринский тупик д. 2/15, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17а, 19, 19а, 21.

Ул. Мичурина д. 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 37, 39.

ул. Чапаева д. 21.

ул. Новая д. 1.

ул. Тюкова д. 8, 10, 12, 14.

 

УПП № 12

мкр. Сходня,

ул. Чапаева, д.7

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-09-16

 

 

 

 

 

60.

Ст. УУП

капитан полиции

Харлашкин Сергей Юрьевич

Юбилейный проезд д. 6, 8, 10, 10 а, 12, 14.

ул. Курганная д. 2, 3, 4, 5¸ 6, 7, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13 а, 13 б, 13 в, 13 г, 15, 17, 19, 21.

ул. Новокурганная д. 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

ул. Овражная д. 2, 2 а, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 а, 12, 12 а, 13, 13 а, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 31 а, 31 б, 33;

ул. Усковская д. 1, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14/5, 15, 15 а, 16/10, 16 а, 17, 18, 19, 20, 21, 23;

Усковский переулок д. 2, 3, 4;

ул. Мельничная д. 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10 а, 11, 12, 13, 14, 14 а, 16, 18;

Мельничный переулок д. 3, 4, 5, 6;

Мельничный проезд д. 6, 7, 9, 11;

ул. Полевая д. 5, 7, 9, 11.

1-ый Мичуринский тупик д. 1а.

 

УПП № 12

мкр. Сходня,

ул. Чапаева, д.7

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-09-16

 

61.

УУП

капитан полиции

Королёв Роман Иванович

Квартал Морщихино, квартал Усково.

ул. Мичурина д. 25, 29, 31, 31 а, 33, 35.

Юбилейный проезд д. 16,14.

 

УПП № 12

мкр. Сходня,

ул. Чапаева, д.7

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-09-16

 

62.

УУП

лейтенант полиции

Тришечкин Виктор Александрович

2-ой Мичуринский тупик, дома: 2/15, 4, 6, 8, 12, 16.

Ул. Мичурина, дома: 15, 17 а, 19 а.

3-ий Мичуринский тупик.

4-ый Мичуринский тупик, дома: 2, 3, 4.

 

УПП № 12

мкр. Сходня,

ул. Чапаева, д.7

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-09-16

63.

УУП

капитан полиции

Васильев Александр Сергеевич

Ул. Октябрьская д. 4, 5, 8, 10, 11, 22, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 36. ул. Вишневая д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32,; ул. Чапаева д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22

1-ый Дачный переулок д. 12 а, 14, 16.

1-ый Чапаевский переулок д. 3.

 

Комната приема граждан

мкр. Сходня,

ул. Первомайская,27

каб № 16

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-26-53

 

64.

УУП

Старший лейтенант полиции

Герасин Владимир Иванович

1-ый Чапаевский переулок д. 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17.

ул. Ватутина д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20.

1-ый Дачный переулок д. 11, 17, 19, 21.

2-ой Дачный переулок д. 13, 17, 19, 21, 23, 26;

ул. Чапаева д. 26, 28, 30.

Детский сад № 4,

ул. Чапаева д. 8,10, 12, 14, 16, 20, 22/1, 24; 26 а; 28, 30

Ул. Некрасова, д. 6.

2-й Чапаевский пер., д. 4, 6, 8.

ул. Вишневая д. 1,3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29,31, 33, 35.

Комната приема граждан

мкр. Сходня,

ул. Первомайская,27

каб. № 15

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-26-53

65.

УУП

майор полиции

Белоглазов Олег Юрьевич

Ул. Маяковского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

ул. Прудная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.

ул. Пролетарская д. 1 - 28, 29.

Прудный переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Герцена д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 в, 8;

ул. Ватутина д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29;

ул. Черняховского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 20, 26, 28;

ул. Пушкина д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12;

ул. Калинина д. 1- 20, 22;

ул. Гоголя д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39;

ул. Чернышевского д. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28;

Пушкинский переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Жданова д. 1-35;

ул. Родниковая д. 1-39;

ул. Энгельса д. 1, - 40;

ул. Карла Маркса д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Набережная д. 1-, 29, 31;

ул. Некрасова д. 8,7, 9, 11, 13, 15, 17, 18;

Родниковый переулок д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

 Квартал Саврасово д. 1, - 42; ул. Лесная д. 1, 2. 3, 4. 5. 6. 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Школьная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

ул. Родниковая д. 41- 70;

ул. Энгельса д. 41- 80;

ул. Карла Маркса д. 9, - 22, - 35;

ул. Набережная д. 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43.

Территория Сходненской фабрики бытовой мебели, ул. Некрасова д. 2; территория электросетей. Церковь Святой Матроны Московской, Магазин «Продукты» Химкинского РАЙПО, ул. Калинина д. 2.

Комната приема граждан

мкр. Сходня,

ул. Первомайская,27

каб. № 16

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-26-53

 

 

 

 

 

 

66.

УУП

лейтенант полиции

Банянин Андрей Анатольевич

Ул. Первомайская, дома: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25 а, 27, 27 а, 37 к. 1, 37 к. 2, 37 к. 3, 39, 41, 43, 43 а, 51, 55, 57, 59, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 77 б, 77 в, 77 г, 77 д, к. 3;

1-й Первомайский тупик д. 2, 2 а, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8,8 а, 10;

2-ой Первомайский тупик, дома: 1, 3.

Ул. Кирова, дома: 1, 3/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25.

Ул. Горького, дома: 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 а, 13 б, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 а, 38, 42, 44 а, 44 б, 44 в.

Зеленый переулок, дома с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

ул. Первомайская 33.

Комната приема граждан

мкр. Сходня,

ул. Первомайская,27;

каб. № 13

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-24-80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67.

 

УУП

лейтенант полиции

Комаров Вадим Дмитриевич

Ул. Микояна, дома: 1/53, 3, 3 а, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 25/4, 25/13, 25/14, 25/17.

ул. Фрунзе, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 6 б, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 11 а, 11 б, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23 а, 24, 25, 27, 28, 29/1, 30, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37 38, 39, 41, 42, 42 а, 44;

ул. Папанина д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28/2, 29, 31, 33, 30 а, 32, 34, 37, 36, 38, 39, 43/11 а, 43/11 б, 43/11 в;

Папанинский переулок, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Школьный пер. д. 1, 2, 3, 4, 5;

ул. 2-ой Леденцовский пер. д. 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11/6;

1-й Леденцовский пер. д. 3, 4, 5, 7, 7 а, 8, 8 а, 9, 11, 12, 13, 14, 15/4;

 ул. Ленина д. 2 а, 3, 4, 4 а, 4 б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 10 б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 45;

ул. 1-я Пионерская д. 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12;

ул. 2-я Пионерская д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;

ул. 3-я Пионерская д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.Санаторный тупик, дома: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 13. Квартал Манометр, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 а, 21; квартал Красный Бор, дачные дома с 1 по 115. СОЦ «Дружба».

Комната приема граждан

мкр. Сходня,

ул. Первомайская,27;

каб. № 13

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-24-80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68.

Старший УУП

майор полиции

Григорьев Андрей Юрьевич

Ул. Горная д. 17, 18, 21, 21 а, 23, 23 а, 24, 25а, 26, 28, 29, 30, 31.

ул. Ленинградская д. 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

ул. Заводская д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.

Заводской переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

ул. Садовая д. 1, 2, 3. 4, 5. 6, 7. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; квартал Удачное.

Ул. Первомайская д. 2, 4, 6, 12, 16, 18, 20, 22, 24. 26, 28, 28/1, 28/2, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54.

ул. 7-ой гвардейской дивизии д. 1, 2, 3 а, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 15 а, 16, 17, 18, 19, 19 а, 20, 22, 23, 24, 25, 27.

 ул. Ленина д. 37, 39, 39 а, 39 б, 40, 41, 43, 44, 45, 45 а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52 а, 52 б, 53, 55, 57, 59, 61 а, 61 б, 63, 63 а.

ул. Железнодорожная д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17а, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 а, 38, 39, 40, 41, 43, 45 а.

1-ый Железнодорожный тупик д. 1, 1 а, 3, 4, 5, 7, 11, 13; 2-ой Железнодорожный тупик д. 1, 3, 5, 7, 7 а, 9, 11, 11а, 13, 15, 15 а, 17, 17 а, 19, 21, 23, 23 а, 25, 25 а, 27, 29, 31, 33, 35.

3-ий Железнодорожный тупик д. 3, 4, 5, 8, 8 а, 9, 11, 12, 13, 14.

1-ый Речной тупик д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

2-ой речной тупик д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

2-ой Первомайский переулок д. 1, 2, 2 а, 3, 4.

1-ый Первомайский переулок д. 1, 2, 3, 4.

Банный переулок д. 1, 2, 3, 3 а, 4.

 

Комната приема граждан

мкр. Сходня,

ул. Первомайская,27;

каб. № 12

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-24-80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69.

 

Старший УУП

майор полиции

Зайцев Сергей Владимирович

ул. Овражная д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

ул. Осипенко д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55.

ул. Ворошилова д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110.

 ул. Речная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 а.

ул. Громова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45. 

ул. Серова д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.

ул. Артема (Сергеева) д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.

ул. Школьная д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

ул. Кооперативная д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

ул. Пионерская д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

ул. Комсомольская д. с 12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.

ул. Советская д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,

ул. Шоссейная д. с 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14.

ул. Парковая д. 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

Зеленый тупик д. 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14.

ул. Санаторная д. с 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

квартал МСХ д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;

 сан. Им. Артема, д.1,2.

 

Комната приема граждан

мкр. Фирсановка,

ул. Речная, д. 12

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-74-75

 

70.

УУП

лейтенант полиции

Новиков Алексей Владимирович

ул. Железнодорожная д. с 12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.

ул. Октябрьская д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.

 ул. Маяковского д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.

ул. Мцыри д.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124;

ул. Пушкина д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98.

ул. Ленина д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84;

ул. Чкалова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91.

ул. Кирова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;

ул. Лермонтова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;

 ул. Лесная д. с 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

ул. Суворова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.

ул. Трёхгорная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.

ул. Первомайская д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.

ул. Герцена д. с 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

ул. Чернышевского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.

ул. Чайковского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.

ул. Толстого д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

ул. Короленко д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

ул. Чехова д. 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.

ул. Репина д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

 ул. Сурикова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

ул. Гастелло д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

ул. Матросова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

ул. Мусоргского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86.

ул. Полевая д. 1;

ул. Некрасова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

ул. Кутузова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;

Кутузовский переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Трёхгорный переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 6.

ул. Дзержинского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

ул. Глинки д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.

ул. Левитана д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86; садоводческое товарищество д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68. 

Комната приема граждан

мкр. Фирсановка,

ул. Речная, д. 12

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-74-75

 

71.

УУП

майор полиции

Орлов Александр Вячеславович

Ул. Мира дома: 1, 2, 3, 4.

Ул. Центральная дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Ул. 1-я Лесная д. с 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

ул. 2-я Лесная д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

ул. Лесная д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

ул. Садовая д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.

ул. Овражная д. с 12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.

ул. Дачная д. с 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.  

ул. Комсомольская д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.

ул. Напрудная д. с 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

ул. Песчаная д. с 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

 ул. Советская д. с 3, 4, 5, 6, 8, 9.

ул. Лыжная, ул. Лермонтова, ул. Пролетарская, ул. Герцена, ул. Шевченко, ул. Некрасова, ул. Глинки, ул. Октябрьская, ул. Пушкина ул. Парковая, ул. Комсомольская, ул. Песчаная, ул. Островского. Квартал Кирилловка. Квартал Черкизово. СНТ «Кирилловский». ДПК Октябрьский. Территориальное управление микрорайона «Подрезково»; территория завода ЭКЗ; территория завода ДСП и Д; газовая котельная; ГРС; ВЗУ; КНС.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

Новоподрезково,

ул. Центральная д.1а

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-15-94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72.

УУП

Старший лейтенант полиции

Герасин Александр Иванович

ул. Жаринова д. 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11,12,14.

ул. Советская д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.

ул. Северная д. 1, 2.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

Новоподрезково,

ул. Центральная д.1а

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

тел.: 8-495-574-15-94

 

73.

Совмещает должность

УУП

майор полиции

Орлов Александр Вячеславович

ул. Школьная д. 1, 1/2.

ул. Московская д. 1, 2, 3.

ул. Суворова д. 1, 2, 3.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

Новоподрезково,

ул. Центральная д.1а

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.: 8-495-574-15-94

74.

Совмещает должность

УУП

Старший лейтенант полиции

Герасин Александр Иванович

Ул. Новозаводская д. 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9.

ул. Железнодорожная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.

Ул. Колхозная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Ул. Первомайская, дома с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната приема граждан

Новоподрезково,

ул. Центральная д.1а

 

вт.: 17.00 -19.00

чт.: 18.00 – 20.00

сб.: 10.00-13.00

 

тел.:8-495-574-15-94