В Химках изъяли 90 игровых автоматов

В Химках изъяли 90 игровых автоматов 19 Ноября 2015

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, совместно с представителями Росимущества, привели в исполнение судебное решение об изъятии и утилизации 90 единиц игрового оборудования.

Исполнение решения суда контролировали работники Прокуратуры и УБЭП городского округа Химки.
Пристав-исполнитель Гнеушев Дмитрий Владимирович пояснил, что изъятие и утилизация игровых автоматов производится в связи с неявкой владельца на судебные заседания, проходившие в течение года.

Проверки, в рамках контроля соблюдения ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты» проводятся в Химках регулярно.

Если вы обладаете информацией о деятельности игорных заведений на территории округа- просьба обратиться в Администрацию Химок по телефону горячей линии 8 (495) 793-01-01