Общественная палата, администрация города и трудовые коллективы обсудили вопросы ЖКХ и транспорта

Общественная палата, администрация города и трудовые коллективы  обсудили вопросы ЖКХ и транспорта 20 Ноября 2015

Химкинская Общественная палата провела выездное межкомиссионное заседание, посвященное вопросам ЖКХ и транспортного обслуживания.

На заседании присутствовали представители профильных подразделений Администрации г.о. Химки,  МП ДЕЗ ЖКУ, а также представители трудовых коллективов крупных городских предприятий: ОАО «НПО Энергомаш», ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина», АО «МКБ «Факел», АО «МКБ «Искра» им. И. И. Картукова.

Основной темой задаваемых вопросов стало обеспечение транспортного обслуживания жителей городского округа Химки,  жилищно-коммунальное хозяйство, вопросы нормативов и расчетов за коммунальные услуги. Были высказаны, как замечания, так и действенные предложения по улучшению качества жизни жителей округа.

Большинство вопросов получили оперативное решение либо взяты на контроль и будут проработаны в ближайшее время.
В ходе заседания, запланирован целый ряд мероприятий, направленных на решение проблем трудовых коллективов. Для удобства трудящихся на проходных предприятий установлены ящики для приема обращений.

«Особое внимание мы уделяем мнению общественности. Очень важно собирать жителей, выслушивать предложения, выговариваться. В этом нам, безусловно, помогает Общественная палата. Мы будем продолжать работу в этом перспективном конструктивном направлении», - прокомментировал руководитель администрации Владимир Слепцов.

Задать вопросы представителям Общественной палаты химчане могут каждую субботу с 11.00 до 13.00 по адресу: Юбилейный проспект, д. 67а
        по электронной почте: op_khimki@mail.ru
        по телефону: 8(495) 220-29-70